dewalt_dfm1110000
DEWALT DFM1110000 PTB-PRO ancrage à enfoncer zingué M6x55
Cet article n'est pas disponible
Successeur de ce produit
Description du produit
  • PTB-PRO M6x55 Goujon d'ancrage - Zingué
Caractéristiques
  • ETA Option 1 approval for cracked and uncracked concrete*
  • Approved for seismic load applications (M8-M16** C1 approved and M12* C2 approved)
  • Two approved embedment depths (M12 and M16)*
  • Long thread for flexibility in fixture thicknesses
  • Special cone angle for quick installation
  • Fire resistance*
  • * PTB-PRO zinc plated and stainless steel ** PTB-PRO zinc plated
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre de perçage: 6 mm
  • Longueur totale: 55 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M6
  • Product Range: Dewalt PTB-PRO
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352969473
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1110000
Diamètre de perçage
6 mm
Longueur totale
55 mm
Revêtement de surface (boulon)
Zingué
Dimension du filetage
M6
Source d'énergie
Hexagonale
Case
YES
Longueur
M6 mm
Substrat
Plaqué zinc
Crochet de ceinture intégré
YES
Pas
5,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Quantité par emballage
10,0 mm